Новый логотип у Aston Martin

Компания Aston Martin продолжает продвигать свой план второго века под руководством Энди Палмер, британский бренд также развивается и меняется быстрыми темпами. Помимо планирования парка новых транспортных средств, в том числе всепобеждающего гибридного гиперкара F1, Aston скоро начнет использование двигателей и электронику, разработанные исключительно AMG, и при этом может начать использовать новый логотип.

Недавно обнаружена новая торговая марка, которая была подана брендом в прошлом году, в июле, для использования с различными моделями Aston Martin, в том числе мебели и рекламы. Интересно, однако, второй, тот же логотип был сделан на прошлой неделе и он предусматривает логотип для кожи, одежды, мобильных телефонов и автомобильных шасси, а также для «проектирования наземных транспортных средств», то есть автомобилей.

Сам логотип имеет резкое отклонение от их текущего значка, но имеет некоторые очевидные сходства с логотипом автопроизводителя, используемый в 1920-е годы, в том числе, той же круглой формы и подобной компоновки «A» и «М», замаскированными множеством диагональных линий.

На данном этапе невозможно сказать, в какой степени Aston Martin может использовать этот новый логотип, но поскольку фирма продолжает стремительно развиваться, принятие нового логотипа не было бы слишком удивительно.

[ad_2]
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.